Школьные войны

Объявление

Мы переезжаем,наш новый адрес: http://ikkitousens.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные войны » ..::Принятые анкеты::.. » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия:
Кану Унтё
2. Пол:
Деффочка
3. Возраст:
16 лет
4. Внешность:
Высокая девушка с длинными чёрными волосами, с лёгким синим отливом. Холодный и решительный взгляд её фиалковых глаз немного отражает и её характер. Имеет красивую фигуру, стройные ноги, большую грудь.
http://i015.radikal.ru/0804/65/f9f063e6e0cb.jpg
5. Характер:
Молчалива, предпочитает держать свои мысли при себе. Никогда не ноет. Ко всему подходит крайне серьёзно и осторожно. Очень преданна и самоотверженна, легко отдаст свою жизнь, если в этом возникнет необходимость. Однако добра и заботлива к своим друзьям. Отличается чувством справедливости. Практически никогда не выходит из себя и всегда старается трезво оценивать ситуацию. Судьба бойца - это смысл жизни. Ориентация традиционная, но с наклонностями к юри)
6. Биография:
Ей была предназначенна судьба богини воительницы. В эпоху троецарствия она пыталась завоевать мир вместе с Сосо Мотоку, но потом перешла на сторону  Рюби Гентоку.
Кану преданно служит Рюби Гентоку, так как та очень важна для неё. Гентоку - для неё всё! Она готова отдать жизнь, только бы с Рюби всё было в порядке. Унтё одержала много честных  побед и в находится неплохих отношениях с некоторыми из Нанью.
7. Способности:
Очень хорошо дерётся, знает огромное множество приёмов и несколько видов боевых исскуств. Очень вынослива.
8. Из какой вы школы?(Академия Наньё, Школа Сейто, Колледж Ракуё, Академия Кёсё)
Школа Сейто
9. Какой статус хотите:
*~Богиня-воительница~*
10. Связь с вами:
Мыло
11. Как часто сможете посещать?
Раз в три или два дня.
12. Пароль для анкеты:
Камбала
13. Пробный пост:
Кану не спеша шла по пустынной дороге. Закат медленно угасал, бросая на асфальт последние тени. Летний зной потихоньку умерял свой пыл. Девушке нужно было возвращаться домой - за неё уже беспокоились, она весь день не была дома. Но Кану шла не домой. Её срочно вызвала Рюби. Кану не знала, что с ней могло приключиться в этот поздний час и отчаянно мучалась в догадках. Ей очень хотелось надеяться, что Рюби просто соскучилась и хочет встретиться, очень хотелось... Но даже если с Рюби что - то приключилось, Кану будет рада увидеть её... Хоть на миг... Унчё в всегда рада видеть свою госпожу.

Отредактировано Кану (2008-04-25 19:44:40)

0

2

чтож...неплохо...принята,да!)))

0


Вы здесь » Школьные войны » ..::Принятые анкеты::.. » Анкетка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно