Школьные войны

Объявление

Мы переезжаем,наш новый адрес: http://ikkitousens.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные войны » ..::Принятые анкеты::.. » Анко Ленника ^^


Анко Ленника ^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и Фамилия

Lenni Kishi

Пол

мужской

Возраст

17 лет

Внешность

довольно привлекательный неко, рост стандартный 175, волосы коричневые и густые, на голове присутствуют ушки тоже коричневого цвета, глаза также карего цвета, довольно симпатичное и милое личико на вид тянет на 15 лет но на самом деле ему 17 любит одевать всякие обтягивающие шмотки с пушистым  и рваные штанишки  ну тобиш джинсы, имеется хвостик, тоже коричневого цвета вощим неко самое что есть настоящий кавай ^__^

Характер

Хулиган, импульсивен и часто совершает необдуманные поступки, пытаясь привлечь к себе внимание окружающих. Порою бывает твердолоб до безумия, если ставит перед собой цель то ни когда уже от нее не откажется, идя прямым путем не обращая внимания на трудности. Честный, добрый, отзывчивый, очень ценит дружбу, и ради друзей готов на все. Прилипчив, но знает когда нужно оставить человека одного. Раскован в разговоре, обращается со всеми на равных как с детьми так и со сверстниками и со взрослыми, говорит все прямо в лицо ни чего не тая за душой. Любит вкусно поесть.

Биография

Родился в обычной семье неков в городе где жили токо неки, с детства был озорным и пушистым котёнком, рос благополучно и всегда радовался жизни, воoем полный позитив, но однажды на их город напали браконьеры и выловили половину населения в том числе и его отца, а мать спряталась вместе с Ленни  в потайном убежище, воoем когда браконьеры ушли то после ихого визита в городе из 10.000 селения осталось токо 400+ неков да и то некоторые были серьёзно ранены, постепенно жизнь в городе наладилась и из озорного котёнка вырос красивый котик, после когда Ленни вырос и закончил обычную школу у него был выбор учиться или идти работать, но он выбрал продолжать учиться ведь знание это свет, но в обычные школу его не принимали из-за его странного вида, да и в обычном городе его могли напросто убить и пустить на производство, и однажды сидя дома в инете он нашел объявление про замечательную академию в которую берут не токо обычных учеников но и неко, Лени рассказал про это своей матери и на последние деньги его мама отправила Лени учиться в эту школу, как говориться  "грызть гранит науки" и вот он в этой академию.

Способности

В нутри Ленни запечатан древний дракон находящийся в его глазах

Какой статус хотите

Spielberg? Fuck you Spielberg!!! XDDD

Связь с вами

495956666

Как часто сможете посещать?

Часто!)

Из какой вы школы?(Академия Наньё, Школа Сейто, Колледж Ракуё, Академия Кёсё)

Академия Наниё

0

2

Lenni
принят)

0


Вы здесь » Школьные войны » ..::Принятые анкеты::.. » Анко Ленника ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно