Школьные войны

Объявление

Мы переезжаем,наш новый адрес: http://ikkitousens.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные войны » ..::Принятые анкеты::.. » АнкО Мо-тян


АнкО Мо-тян

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и Фамилия:
Рёмо Симэй
Пол:
Женский
Возраст:
18 лет
Внешность:(картинка+краткое описание)
Рёмо Симэй не высокая стройная девушка с загадочным лицом, короткими голубыми волосами, зелёными глазами и родинкой на левой щеке. Во время боя носит синюю униформу французской горничной. В жизни предпочитает закрытую одежду. Носит повязку на левом глазу, из-за того что в нем обитает дракон. Девушка не отличается особо красивой фигурой. Хотя внешность у нее скорее притягивающая чем отталкивающая. Синие волосы подстрижены в каре.
Характер: (не меньше 3-х строк)
Рёмо Симэй известен своей горделивостью и склонностью к насилию. Склонность к насилию за последнее время стала даже больше одержимостью, и если она не сломает кому-нибудь руку, значит день прожит зря. Она существо которое научилось убивать ради удовольствия и лично для себя. Она наслаждается видом крови и ненавидит цветы, а особенно розы, считает это пошлым цветком, но при этом её любимыми цветами являются фиалки. В её черной душе кроются потайные страхи. Девушка боится оказаться близ леса одна. Так же боится когда ей часто снится один и тот же сон. Не выдерживает когда люди курят и разговаривают одновременно.
Биография: (не меньше 4 строк)
Прошлое окутано тайной, связанной с повязкой на левом глазу. Входит в Большую Четвёрку Наньо. В прошлом она, Саджи и Тэйфу были неразлучными друзьями. Любит Саджи и заботится о Тэйфу (который похоже влюблён в Рюмо).. Три года назад Рюмо сразилась с Рюуби когда в той пробудился дракон и спасла её жизнь прежде чем Рюуби успела вырвать собственное сердце. В результате дракон Рюуби вселился в левый глаз Рюмо и с тех пор обитает в её теле и даже защитил и полностью исцелил Рюмо, когда Тэни (лучница) пронзила мечом ей сердце. При помощи повязки Рюмо усмиряет своего дракона. Не ясноявляется ли этот дракон её собственным или он у них с Рюуби один на двоих.
Реинкарнация – Лю Менг, генерал империи Ву, убивший «бога войны» Гуань Джуня (Кану Унчо).
Способности:
Дракон(вроде черный был) запечатанный в её левом глазу.
Какой статус хотите:
~Mine vittu! Ma olen printsess~
Связь с вами:(ЛС не принимается)
ася - 476808814
Как часто сможете посещать?
как смогу...но постараюсь как можно чаще...
Из какой вы школы?(Академия Наньё, Школа Сейто, Колледж Ракуё, Академия Кёсё)
Академия Наниё

0

2

Рёмо
принята)

0


Вы здесь » Школьные войны » ..::Принятые анкеты::.. » АнкО Мо-тян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно